Рабочие программы
  • Рабочая программа воспитателя группы общеразвивающей направленности детей 2-3 года (смотреть)
  • Рабочая программа воспитателя группы общеразвивающей направленности детей 3-4 года (смотреть)
  • Журнал учета хода и содержания образователного процесса (смотреть)
Дополнительные программы
  • «Безопасность» Н.Н. Авдеева, Р.Б. Стеркина (смотреть)
  • «Экология для малышей» под ред. Е.В.Гончаровой, А.В. Моисеевой (смотреть)
  • «Раз ступенька, два ступенька» Л.Г. Петерсона (смотреть)
  • «Я-Ты-Мы» О.Л.Князевой, Р.Б. Стеркиной (смотреть)
Календарно-тематические планы
  • Календарно-тематический план группы общеразвивающей направленности от 2 до 3 лет (2021-2022) (смотреть)
  • Календарно-тематический план группы общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет (2022-2023) (смотреть)
  • Педагогическая диагностика развития детей 2 года жизни (смотреть)
  • Педагогическая диагностика развития детей 3 года жизни (смотреть)
  • Педагогическая диагностика развития детей 4 года жизни (смотреть)
  • Педагогическая диагностика развития детей 6 года жизни (смотреть)
  • Педагогическая диагностика развития детей 7 года жизни (смотреть)
  • Справка по результатам педагогической диагностики освоения детьми образовательной программы дошкольного образования группы ОРН от 2 до 3 лет (смотреть)
  • Справка по результатам педагогической диагностики освоения детьми образовательной программы дошкольного образования группы ОРН от 3 до 4 лет (смотреть)
  • Справка по результатам педагогической диагностики освоения детьми образовательной программы дошкольного образования группы ОРН от 6 до 7 лет  (смотреть)
  • Карта оценки уровня усвоения программного материала кружка "Занимательная робототехника" у детей 6-7 лет (смотреть)
  • Отчёт о деятельности кружка «Занимательная робототехника» за 2020-2021 учебный год (смотреть)
  • Отчёт о деятельности кружка «Занимательная робототехника» за 2021-2022 учебный год (смотреть)