Самообразование

В деле воспитания процессу самообразования должно быть отведено самое широкое место. Человечество всегда успешнее развивалось только путем самообразования.
Г. Спенсер

Сведения о повышении квалификации
  • ООО Центр непрерывного образования и инноваций. "Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации", 364 ч., 2020г. (диплом)

• ООО Центр онлайн-обучения Нетология-групп. "Методика использования робототехнической платформы Lego Education WeDo 2.0 в начальной школе", 36 ч., 2020г. (удостоверение)