Творческая группа

Творческая группа – это добровольное профессиональное объединение педагогов, заинтересованных во взаимном творчестве по изучению, разработке идеи или проекта, обобщению материалов по определенной тематике или проблеме; отработка и внедрение лучших традиционных и новых образцов педагогической деятельности, профессиональное общение, обмен опытом.

Творческие группы созданы в целях:

• реализации и развития творческой инициативы педагогов

• совершенствования воспитательно-образовательного процесса

• реализация социально-личностного проекта в рамках реализации годового плана

• привлечение родителей к совместной воспитательно-образовательной деятельности

Результатом деятельности творческих групп педагогов является не только взаимообучение, но и некий продукт деятельности: проекты, программы, перспективные планы воспитательно-образовательного процесса, конспекты, пособия, сценарии, выставки в фойе ДОУ и т.п.

• Приказ Об утверждении состава творческой группы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" на 2022-2023 учебный год, №380 от 31.08.2022г. (смотреть)

Фотоальбом (смотреть)